Forum_Girls

Объявление

Привет,привет! сейчас лето, а значит свобода... общайся,веселись на нашем форуме!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Girls » Мистика » Дама Пики и другая нечесть


Дама Пики и другая нечесть

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Вы верите в Даму Пики?
Да,она существует!

100% - 1
Нет,это плот воображения!

0% - 0
Голосов: 1

1

Я знаю много историй о ней и одну расскажу...
Мы были в школьном лагере и решили погворить с дамой ПИКИ,Вызвали и началось...она говорила только со мной и когда я задала ей вопрос "Я имею чёрную силу?" она ответила "ДА!".
Мы вызывали так:Взяли зеркало карту пик ,поднесли карту к зеркалу и задавали вопросы на которые можно оветить да или нет.Держите карту у зеркала и из колоды по очериди выкладывайте карты(перед этим всех королей остальных дам и вольтов достать!)

0

2

я ТУТ НАШЛА САЙТ ГДЕ ЕСТЬ ИСТОРИИ ВОТ НЕСКОЛЬКО:(с ЖЕНСКОГО сайта,поправок насчёт детей не вношу!)
Мы когда жили еще в Захарищево в квартире,сестра младшая была маленькая...сидим дома она у балкона играется, потом как закричит "тёётя,тетя иди к нам!". У нас шок..какая тетя,она говорит-" да вон на балконе стоит", мы-"ульяш нет никого там", она- "да как нет стоит мне ручками машет". Мы испугались вообще. Ладно думаем малоли спросонья.
Проходит неделя, папа один с ней дома,вечером рассказывает-опять,говорит,сидим на диване Ульяна в окно смотрит на балкон и говорит "холодно-дождь идет,тётя стоит там вся замерзла", папа говорит меня аж передёрнуло,говорит "вот я пошел на балкон как буду рядом с тетей скажи",вышел на лоджию как до угла дошел мелкая говорит "вот стоит рядом с тобой смотрит на тебя и мне ручками машет" папа-"как машет то зовет тебя чтоли?", мелкая говорит-нет просто машет веселит меня! Ужас. Потом у нас все время пропадали ложки вилки всякая кухонная утварь и не просто пропадет,а к примеру все лето нет(мама все перероет,однокомнатная была в принципе терять негде)а осенью хоп и лежит на полочке. Ладно прошло время так и жили, переехали в дом!!! и такое ощущение что с нами переехал этот домовой или кто это, тётя вобщем! У родственников маленький сын смотрит так внимательно в хлев,там куры живут, и говорит тетя улыбается, мы Дим какая тётя тут курочки живут, а он-и тётя живет  . Потом у нас калитка от дома далеко и папа сделал звонок,такой так сказать на скорую руку,(сейчас беспроводной)проводки от дома тянутся к звонку,КАЖДОЕ утро(мы уже привыкли кто утром приходит не дозвонится) кто-то менял фазы у проводков,проще сказать менял их КАЖДОЕ утро местами, папа сделает как надо-чтобы замыкало и работало, утром встаем они местами поменяны-звонок не работает. У куриц для корма была большая ложка,ее даже из хлева ниразу никто не уносил она всю жизнь там лежала в кастрюльке,её использовали только чтобы положить курочкам еду-и вдруг ее не стало..не было ее всю зиму,весной в один прекрасный день мама звонит ( я уже отдельно жила ) и говорит, Маш представляешь прихожу утром к курам а ложка как и раньше лежит в кастрюльке...пипец просто. Потом у нас у входной двери полка с "огородной обувью" и вот пропал один сапог мамин резиновый,думали собака утащила,все переискали..нет нигде сапога..прошел год..второй сапог выкинула куда он один то,вот прошел год и сапог на тебе,встают утром на леснице валяется.Как это объяснить не знаю...бабушка нам сказала не переживать,что это добрый домовой хранитель дома,но как то не по себе. А папа вычитал (книгу подобающую купил специально) что это паралельные миры и бывает такое ,что открыт вход между мирами. И вот вдруг говорит женщине из параллели понравилась наша ложка вот и взяла-попользовалась потом как-то обратно она попала (забыла сказать-ложка всегда была в каше в комбикорме,а вернулась она чистая)  Тётя моя редко к нам ездит,потому что говорит,что когда спит слышит рядом дыхание и сопение,как-будто кто-то рядом спит тоже. Дом тоже освящен,везде иконки.Каждый день молитвы в доме,потому что бабушка набожная. Может и вправду хранитель дома,но жутковато.

0


Вы здесь » Forum_Girls » Мистика » Дама Пики и другая нечесть